Сотрудником ОУР ОП Рязановское раскрыта кража

Сотрудником ОУР ОП Рязановское раскрыта кража11 июня 2015 года в 19:00 в ОП Рязановский УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве с заявлением обратился уроженец г. Подольск. Гражданин в заявлении просил привлечь к уголовной ответственности неизвестных лиц, которые  из подъезда многоквартирного 12 этажного дома по адресу: г. Москва, пос. Рязановское, пос. Знамя Октября совершили тайное хищение пожарных рукавов в количестве 22 штук.

11 июня 2015 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудником ОУР ОП Рязановский УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве был задержан  по подозрению в совершении данного преступления 32-летний уроженец пос. Рязановское. Мужчина был полностью изобличен в совершении данного преступления и дал признательные показания.

По данным следствия сумма материального ущерба составила более  45 000 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемым в данном преступление была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД

Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминальная хроника с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Другие материалы по теме:

Добавить комментарий

Войти с помощью: